第10位:GTS Super Sport 300/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp / 8,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 88万円 ~ 88万円 |
advertisement
第9位:GTS
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | – |
| 燃費 | – |
| 最高出力 | – |
| 最大トルク | – |
| 全長 x 全高 x 全幅 | – |
| シート高 | – |
| ウェビック バイク選び価格帯 | – 万円 ~ – 万円 |
advertisement
第8位:GTS 300/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1950mm x 0mm x 770mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.8万円 ~ 59.8万円 |
advertisement
第7位:Sei Giorni 300/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8ps/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1950mm x 0mm x 770mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 75.8万円 ~ 81.4万円 |



