第6位:GTS SuperTech 300/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.4万円 ~ 91.3万円 |
advertisement
第5位:GTS SUPER 300/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 300cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1950mm x 1190mm x 755mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 75.8万円 ~ 84.7万円 |
advertisement
第4位:C400 X/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | C |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | 28.57km/L WMTCモード値 (クラス3)、1名乗車時 |
| 最高出力 | 34ps/7,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2210mm x 1310mm x 780mm |
| シート高 | 775mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 84.8万円 ~ 115.16万円 |


