第30位:790 ADVENTURE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 799cc |
| 燃費 | 4.19L / 100 km |
| 最高出力 | 95PS / 8,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 910mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 100万円 ~ 100万円 |
advertisement
第29位:300EXC ERZBERGRODEO/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 293cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 135万円 ~ 157.5万円 |
advertisement
第28位:790 ADVENTURE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 799cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 70kW(95PS)/ 8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 840mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 79万円 ~ 151.76万円 |
advertisement
第27位:390 ADVENTURE SW/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 373cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 44 PS / 9,000 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89.9万円 ~ 89.9万円 |
第26位:350EXC-F SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 153.87万円 ~ 164.3万円 |
第25位:1290 SUPER ADVENTURE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 1301cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 160ps@9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 880mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 237.6万円 ~ 279.9万円 |
第24位:890 DUKE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | 4.8l/100km |
| 最高出力 | 116ps/9000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 114万円 ~ 148万円 |
第23位:FREERIDE 250F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 250cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89.8万円 ~ 92.8万円 |
第22位:690 ENDURO R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 692cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 75PS/ 8,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 929mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 105万円 ~ 162万円 |
第21位:250EXC-F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 121万円 ~ 137.3万円 |









