第20位:890 ADVENTURE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 105ps/8000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 880mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 119万円 ~ 182.9万円 |
advertisement
第19位:890 DUKE GP/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 116PS@9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 127.8万円 ~ 163万円 |
advertisement
第18位:890 DUKE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | 4.74L/100km |
| 最高出力 | 121PS / 9,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 834mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 99万円 ~ 159.01万円 |
advertisement
第17位:250EXC SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 90.92万円 ~ 142.51万円 |
第16位:890 ADVENTURE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 890cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 105ps/8000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 840mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 119万円 ~ 179.91万円 |
第15位:250EXC-F SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 130万円 ~ 162万円 |
第14位:1290 SUPER ADVENTURE S/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 1301cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 160hp@9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 849mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 130万円 ~ 259万円 |
第13位:150EXC/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 143cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 86.8万円 ~ 117.6万円 |
第12位:250 ADVENTURE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 248cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 30ps/9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 855mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 50万円 ~ 74.9万円 |
第11位:RC125/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | RC |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15PS /10,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 824mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 32万円 ~ 65.9万円 |









