第6位:FXBRS SOFTAIL BREAKOUT114
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2370mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 665mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 286.8万円 ~ 324.5万円 |
advertisement
第5位:PAN AMERICA 1250
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Adventure Touring[アドベンチャーツーリング] |
| 排気量 | 1252cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 152ps/8750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2265mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 890mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 165.8万円 ~ 278.63万円 |
advertisement
第4位:FXBB SOFTAIL STREETBOB
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] Touring[ツーリング] |
| 排気量 | 1745cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2320mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 176万円 ~ 288.8万円 |


