第30位:K1600 B
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Kシリーズ |
| 排気量 | 1648cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 160PS / 6,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2450mm x 1340mm x 1000mm |
| シート高 | 750mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 159.8万円 ~ 350.5万円 |
advertisement
第29位:F850GS
advertisement
第28位:M1000RR
advertisement
第27位:F850GS
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Fシリーズ GSシリーズ |
| 排気量 | 853cc |
| 燃費 | 23.8km/L WMTCモード値 (クラス3)、 1名乗車時 |
| 最高出力 | 95ps/8,250 |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2305mm x 1356mm x 922mm |
| シート高 | 860mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 189.1万円 ~ 189.3万円 |
第26位:M1000R
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Mシリーズ |
| 排気量 | 999cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 210 |
| 最大トルク | 5 |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2085mm x 1176mm x 996mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 332.8万円 ~ 332.81万円 |
第25位:R18 Transcontinental
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ |
| 排気量 | 1801cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 91pw/4,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2640mm x 1500mm x 970mm |
| シート高 | 740mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 348万円 ~ 420.8万円 |
第24位:R18 B
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ |
| 排気量 | 1801cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 91ps/4,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2560mm x 1400mm x 970mm |
| シート高 | 720mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 270万円 ~ 308.33万円 |
第23位:K1600GT
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Kシリーズ |
| 排気量 | 1648cc |
| 燃費 | 16.95km/L |
| 最高出力 | 160PS / 6,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2310mm x 1440mm x 1000mm |
| シート高 | 810mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 310万円 ~ 342.1万円 |
第22位:R nineT Pure
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ |
| 排気量 | 1169cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 109 / 7,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2110mm x 1100mm x 870mm |
| シート高 | 805mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 198.8万円 ~ 256.7万円 |
第21位:K1600GTL
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Kシリーズ |
| 排気量 | 1648cc |
| 燃費 | 16.95km/L |
| 最高出力 | 160PS / 6,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2485mm x 1490mm x 1000mm |
| シート高 | 750mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 125.8万円 ~ 388.4万円 |








