第10位:R18
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ |
| 排気量 | 1801cc |
| 燃費 | 5.6L/100km |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2465mm x 1130mm x 950mm |
| シート高 | 690mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 190万円 ~ 326.2万円 |
advertisement
第9位:R1250GS Adventure
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ GSシリーズ |
| 排気量 | 1254cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 136ps/7,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2190mm x 1530mm x 980mm |
| シート高 | 825mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 249万円 ~ 318.7万円 |
advertisement
第8位:F900XR
| 項目 | スペック |
| シリーズ | XRシリーズ Fシリーズ |
| 排気量 | 894cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 105ps / 8,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2150mm x 1320mm x 860mm |
| シート高 | 825mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 104.26万円 ~ 153.2万円 |
advertisement



