第9位:FLHRXS Touring Road King Special
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Touring[ツーリング] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2420mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 695mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 206.8万円 ~ 330万円 |
advertisement
第8位:RH975 NIGHTSTER
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Sportster[スポーツスター] |
| 排気量 | 975cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2250mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 705mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 128.7万円 ~ 199.8万円 |
advertisement
第7位:PAN AMERICA 1250
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Adventure Touring[アドベンチャーツーリング] |
| 排気量 | 1252cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 152ps/8750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2265mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 890mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 165.8万円 ~ 278.63万円 |


