第6位:Z125 プロ/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Z_NEW Z ALL |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | 50.0km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 9.7ps/8,000rpm |
| 最大トルク | 0.98kgfm/6,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1700mm x 1005mm x 750mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 24.1万円 ~ 47.9万円 |
advertisement
第5位:Z400/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Z_NEW Z ALL |
| 排気量 | 398cc |
| 燃費 | 32.0km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 48PS(35kW)/10,000rpm |
| 最大トルク | 3.9kgf・m(3.938N・m)/8,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1990mm x 1055mm x 800mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 46.48万円 ~ 70.4万円 |
advertisement


