第20位:FS450/ハスクバーナ
advertisement
第19位:FE450/ハスクバーナ
advertisement
第18位:TE300/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 293cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 141.9万円 ~ 147.7万円 |
advertisement
第17位:FE501/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 510cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 952mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 169.5万円 ~ 191.13万円 |
第16位:TC125/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 92.25万円 ~ 113万円 |
第15位:SVARTPILEN 701/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 692cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 75PS(55kW)/ 8,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 140万円 ~ 140万円 |
第14位:TC85/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 84cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.8万円 ~ 79.9万円 |
第13位:FE350/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 952mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 141万円 ~ 154.7万円 |
第12位:EE 5/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 126cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 49.8万円 ~ 70万円 |
第11位:FE250/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 952mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 80万円 ~ 146万円 |








