第6位:NORDEN 901/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 105 ps / 8,000 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | |
| シート高 | 854mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 150万円 ~ 199.9万円 |
advertisement
第5位:VITPILEN 401/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 373cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 44PS(32kW)/ 9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 49.8万円 ~ 111.46万円 |
advertisement
第4位:SVARTPILEN 125/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15ps/9,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 39.49万円 ~ 64.5万円 |


