第30位:Light Bee L1J/サーロン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 50cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1830mm x 1020mm x 745mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 44.77万円 ~ 44.77万円 |
advertisement
第29位:XEF 250 Trail/ファンティック
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2100mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 915mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 81万円 ~ 99万円 |
advertisement
第28位:FE501/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 510cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 952mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 169.5万円 ~ 191.13万円 |
advertisement
第27位:FE350/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 952mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 141万円 ~ 154.7万円 |
第26位:RR4T 125LC/ベータ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2145mm x 1220mm x 830mm |
| シート高 | 920mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 74.58万円 ~ 74.58万円 |
第25位:ES700/ガスガス
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 692cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 75PS@8,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 935mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 149.8万円 ~ 161万円 |
第24位:EC250/ガスガス
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 123.5万円 ~ 123.5万円 |
第23位:FREERIDE 250F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 250cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89万円 ~ 92.8万円 |
第22位:690 ENDURO R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 692cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 75PS/ 8,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 929mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 105万円 ~ 162万円 |
第21位:Light Bee L1E/サーロン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1860mm x 1275mm x 780mm |
| シート高 | 802mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 56.55万円 ~ 56.65万円 |









