第13位:300EXC HARDENDURO/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 293cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 165万円 ~ 165万円 |
advertisement
第12位:390 ADVENTURE SW/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 373cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 44 PS / 9,000 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 64.8万円 ~ 89.9万円 |
advertisement
第11位:300EXC ERZBERGRODEO/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 293cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 135万円 ~ 157.5万円 |


