第10位:300EXC SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 293cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 136.36万円 ~ 147.7万円 |
advertisement
第9位:350EXC-F SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 130万円 ~ 170.8万円 |
advertisement
第8位:350XC-F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | XC |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 141.41万円 ~ 147万円 |
advertisement



