第20位:Sprint 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.9HP/ 7,750 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1852mm x 0mm x 680mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 29.8万円 ~ 77万円 |
advertisement
第19位:Dragster200/イタルジェット
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 181cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 17.5ps / 8,000 RPM |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1890mm x 0mm x 750mm |
| シート高 | 770mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 69.8万円 ~ 84.15万円 |
advertisement
第18位:GTS 300 SuperTech/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.8万円 ~ 91.3万円 |
advertisement
第17位:KRV180/キムコ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 175cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1960mm x 1115mm x 755mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 50.16万円 ~ 56.1万円 |
第16位:Sprint S 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.9HP/ 7,750 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1852mm x 0mm x 680mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 52.8万円 ~ 63.8万円 |




