第30位:946 10th Anniversario/ベスパ
advertisement
第29位:TWEET 200GT/プジョー
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 170cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2020mm x 1165mm x 725mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 42.35万円 ~ 42.35万円 |
advertisement
第28位:GTS CLASSIC 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15.6HP / 8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 64.9万円 ~ 64.9万円 |
advertisement
第27位:Sprint JUSTIN BIEBER X VESPA 150/ベスパ
第26位:Sprint S 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.9HP/ 7,750 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1852mm x 0mm x 680mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 52.8万円 ~ 63.8万円 |
第25位:Primavera Color Vibe 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 150cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 52.8万円 ~ 60.5万円 |
第24位:Primavera S 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.9hp/7,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1852mm x 0mm x 680mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 36.8万円 ~ 56.65万円 |
第23位:JUSTIN BIEBER X VESPA 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1852mm x 0mm x 680mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 72.6万円 ~ 72.6万円 |
第22位:X-TOWN CT250/キムコ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1320mm x 810mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 51.7万円 ~ 55万円 |
第21位:SR GT/アプリリア
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 174cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 17.4HP/8,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1920mm x 1295mm x 765mm |
| シート高 | 799mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 48.4万円 ~ 60.5万円 |








