第6位:890 DUKE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | 4.74L/100km |
| 最高出力 | 121PS / 9,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 834mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89.8万円 ~ 159.01万円 |
advertisement
第5位:250EXC/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 90万円 ~ 148.2万円 |
advertisement
第4位:250EXC-F SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 88万円 ~ 178万円 |


