INDEX
第6位:SPEED TRIPLE 1200 RR/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Speed Triple[スピードトリプル] |
| 排気量 | 1158cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 180ps/10,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1120mm x 758mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 171.8万円 ~ 233万円 |
advertisement
第5位:BONNEVILLE BOBBER/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Bonneville[ボンネビル] |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 78PS@6,100rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1025mm x 800mm |
| シート高 | 690mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 134.8万円 ~ 194.3万円 |
advertisement
第4位:BONNEVILLE T120 BLACK/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Bonneville[ボンネビル] |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 80ps / 6,550 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1125mm x 780mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 165.5万円 ~ 172.3万円 |


