INDEX
第26位:250EXC-F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 64.9万円 ~ 157万円 |
advertisement
第25位:X-Trainer 250/ベータ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 250cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 108.79万円 ~ 117.48万円 |
advertisement
第24位:YZ250FX/ヤマハ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | YZ |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2175mm x 1280mm x 825mm |
| シート高 | 955mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.4万円 ~ 100.65万円 |
advertisement
第23位:YZ250F/ヤマハ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | YZ |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2175mm x 1275mm x 825mm |
| シート高 | 970mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 57.8万円 ~ 97.35万円 |
第22位:250EXC/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 90万円 ~ 148.2万円 |
第21位:X FORCE/ヤマハ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | 48.1km/L 2名乗車時 |
| 最高出力 | 15PS/8,000r/min |
| 最大トルク | 1.4kgf・m/6,500r/min |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1895mm x 1120mm x 760mm |
| シート高 | 815mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 29.8万円 ~ 43.56万円 |





