INDEX
第10位:BONNEVILLE T120 BLACK/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Bonneville[ボンネビル] |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 80ps / 6,550 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1125mm x 780mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 165.5万円 ~ 174.7万円 |
advertisement
第9位:SPEED MASTER 1200/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Speed Master[スピードマスター] |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 78PS@6,100rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1040mm x 910mm |
| シート高 | 705mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 149.8万円 ~ 257.8万円 |
advertisement
第8位:THRUXTON RS/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Thruxton[スラクストン] |
| 排気量 | 1200cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 105PS@7,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1030mm x 745mm |
| シート高 | 810mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 201.5万円 ~ 201.5万円 |
advertisement
第7位:R nineT Urban G/S/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Rシリーズ |
| 排気量 | 1169cc |
| 燃費 | WMTC準拠:19.6km/L |
| 最高出力 | 109PS / 7,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2175mm x 1175mm x 870mm |
| シート高 | 850mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 130.8万円 ~ 186.8万円 |



