第6位:クロスカブ110
| 項目 | スペック |
| シリーズ | カブ クロスカブ |
| 排気量 | 109cc |
| 燃費 | 67.0(60)〈2名乗車時〉 |
| 最高出力 | 8.0ps / 7,500rpm |
| 最大トルク | 0.90kg・m / 5,500rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1935mm x 1110mm x 795mm |
| シート高 | 784mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 17万円 ~ 52.8万円 |
advertisement
第5位:モンキー125
| 項目 | スペック |
| シリーズ | モンキー |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | 70.5(60)〈1名乗車時〉 |
| 最高出力 | 9.4ps@6,750rpm |
| 最大トルク | 1.1kgf・m /5,500rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1710mm x 1030mm x 755mm |
| シート高 | 776mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 30.69万円 ~ 82万円 |
advertisement


