第30位:GTS 300 SuperTech/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 71.94万円 ~ 91.3万円 |
advertisement
第29位:DJANGO 150/プジョー
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 151cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 11.6PS/8,000rpm |
| 最大トルク | 1.1kgf・m/6,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1925mm x 1190mm x 710mm |
| シート高 | 770mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 46.2万円 ~ 46.2万円 |
advertisement
第28位:TWEET 200GT/プジョー
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 170cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2020mm x 1165mm x 725mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 42.35万円 ~ 42.35万円 |
advertisement
第27位:X-TOWN CT250/キムコ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1320mm x 810mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 51.7万円 ~ 51.7万円 |
第26位:Tersely S 150/キムコ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 150cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 14ps/8,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2085mm x 1570mm x 700mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 28.6万円 ~ 35.97万円 |
第25位:GTS CLASSIC 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15.6HP / 8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 55万円 ~ 64.9万円 |
第24位:Primavera S 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.3 HP/7,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1860mm x 0mm x 735mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 53.35万円 ~ 56.65万円 |
第23位:Primavera 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.3 HP/7,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1860mm x 0mm x 735mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 51.15万円 ~ 60.5万円 |
第22位:Sprint 150/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 12.3ps/7,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1860mm x 0mm x 735mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 29.8万円 ~ 77万円 |
第21位:V200 Special/ランブレッタ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 169cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1890mm x 1115mm x 695mm |
| シート高 | 800mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 46.8万円 ~ 69.3万円 |









