INDEX
第5位:DAYTONA660/トライアンフ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 660cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 95PS / 11,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 1145mm x 736mm |
| シート高 | 810mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 108.5万円 ~ 109.8万円 |
advertisement
第4位:RS 660/アプリリア
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 659cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 100ps/10,500rpm |
| 最大トルク | 6.83kgf・m / 8,500 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1995mm x 0mm x 745mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89.1万円 ~ 181.5万円 |

