INDEX
第24位:Multistrada V4 RS/ドゥカティ
advertisement
第23位:Multistrada V4 Rally/ドゥカティ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1158cc |
| 燃費 | 6.6L / 100km |
| 最高出力 | 170 ps / 10,750 rpm |
| 最大トルク | 12.3 kgm / 8,750 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 825mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 359.4万円 ~ 369.4万円 |
advertisement
第22位:ROCKET 3 GT/トライアンフ
advertisement

