INDEX
第30位:FXST SOFTAIL STANDARD(2020-)/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1745cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | 86HP / 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2320mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 208.78万円 ~ 208.78万円 |
advertisement
第29位:FTR Rally/インディアン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1203cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 123hp |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2287mm x 1369mm x 867mm |
| シート高 | 815mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 166.8万円 ~ 173.8万円 |
advertisement
第28位:FTR 1200/インディアン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1203cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 120hp |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2223mm x 1295mm x 830mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 170.5万円 ~ 170.5万円 |
advertisement
第27位:Scout Bobber/インディアン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1133cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2270mm x 1045mm x 860mm |
| シート高 | 649mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 170.5万円 ~ 242.6万円 |
第26位:FLHTKSE Touring CVO Limited/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CVO |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2600mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 760mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 440万円 ~ 440万円 |
第25位:Scout/インディアン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1133cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 100 |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2310mm x 1080mm x 860mm |
| シート高 | 649mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 129.8万円 ~ 235.6万円 |
第24位:FLTRXS Touring Road Glide Special/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Touring[ツーリング] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 93 HP / 5250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2430mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 695mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 207.9万円 ~ 394.9万円 |
第23位:FLHTCUTG TRIKE TRIGLIDE ULTRA/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Ultra[ウルトラ] Trike[トライク] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 87 HP / 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2670mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 735mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 348.8万円 ~ 468万円 |
第22位:Scout Bobber Twenty/インディアン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1133cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 100 |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2270mm x 1180mm x 860mm |
| シート高 | 695mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 151.8万円 ~ 182.49万円 |









