INDEX
第6位:レブル1100T/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | レブル |
| 排気量 | 1082cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 87PS/7,000rpm |
| 最大トルク | 10.0kgf・m/4,750rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2240mm x 1180mm x 850mm |
| シート高 | 700mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 121万円 ~ 142.45万円 |
advertisement
第5位:ROCKET 3 R/トライアンフ
advertisement
第4位:FXBBS SOFTAIL STREETBOB114/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 94 HP / 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2320mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 186.78万円 ~ 236.5万円 |


