第30位:R18 B/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | R |
| 排気量 | 1801cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 91ps/4,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2560mm x 1400mm x 970mm |
| シート高 | 720mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 194.8万円 ~ 335.3万円 |
advertisement
第29位:FXFBS SOFTAIL FATBOB114/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 93 HP @ 5020rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2340mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 184.8万円 ~ 189.2万円 |
advertisement
第28位:RH975S NIGHTSTER Special/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 975cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2265mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 715mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 106.7万円 ~ 200万円 |
advertisement
第27位:FXBRS SOFTAIL BREAKOUT114/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2370mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 665mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 320万円 ~ 324.5万円 |
第26位:R18/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | R |
| 排気量 | 1801cc |
| 燃費 | 5.6L/100km |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2465mm x 1130mm x 950mm |
| シート高 | 690mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 227.7万円 ~ 275.1万円 |
第25位:FLHXSE Touring CVO Street Glide/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CVO |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | 6L / 100 km |
| 最高出力 | 115 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2410mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 715mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 214万円 ~ 450万円 |
第24位:FXLRS SOFTAIL LOWRIDER S/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 194.8万円 ~ 358万円 |
第23位:Diavel V4/ドゥカティ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Diavel[ディアベル] |
| 排気量 | 1158cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 168 ps / 10750 rpm |
| 最大トルク | 12.8 kgm / 7500 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 299.9万円 ~ 309.3万円 |
第22位:FLSB Softail Sport Glide/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1745cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 82HP / 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2325mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 168.3万円 ~ 242万円 |
第21位:FXLRST SOFTAIL LOWRIDER ST/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 239万円 ~ 291.5万円 |









