第23位:R12/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | R |
| 排気量 | 1169cc |
| 燃費 | 19.6L(WMTC準拠) |
| 最高出力 | 95 PS / 6,500 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2210mm x 1110mm x 830mm |
| シート高 | 754mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 206.3万円 ~ 250.7万円 |
advertisement
第22位:FLHC/S SOFTAIL HERITAGE CLASSIC114/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | 5.5L / 100 km |
| 最高出力 | 94 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2415mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 189.2万円 ~ 296.5万円 |
advertisement
第21位:SuperMeteor 650/ロイヤルエンフィールド
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 648cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 47ps/7,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2300mm x 1155mm x 890mm |
| シート高 | 740mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 97.9万円 ~ 103.95万円 |
advertisement
第20位:FLHRXS Touring Road King Special/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Touring[ツーリング] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 93HP @ 5250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2420mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 695mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 196.9万円 ~ 258.5万円 |



