第25位:DJANGO 50 SPORT/プジョー

advertisement
第24位:DJANGO 50 EVASION/プジョー

advertisement
第23位:ベンリィ e1/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 50cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 3.8PS / 3,000 rpm |
| 最大トルク | 1.3kgf / 2000 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1820mm x 1025mm x 710mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 36.3万円 ~ 69.08万円 |
advertisement
第22位:ジャイロe/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 50cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 4.4PS / 5,800 rpm |
| 最大トルク | 1.3kgf / 2,300 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1945mm x 1030mm x 710mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 55万円 ~ 87.78万円 |
第21位:ベンリィ e1 プロ/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 50cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 3.8PS / 3,000 rpm |
| 最大トルク | 1.3kgf / 2,000 rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1840mm x 1050mm x 780mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 37.4万円 ~ 70.18万円 |


