第6位:CB1300スーパーボルドール/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CB |
| 排気量 | 1284cc |
| 燃費 | 17.2(クラス 3-2)〈1名乗車時〉 |
| 最高出力 | 113ps/7,750rpm |
| 最大トルク | 11.4kgf・m/6,250rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1205mm x 825mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 60万円 ~ 253万円 |
advertisement
第5位:CB1300スーパーフォア/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CB |
| 排気量 | 1284cc |
| 燃費 | 17.2(クラス 3-2)〈1名乗車時〉 |
| 最高出力 | 113ps/7,750rpm |
| 最大トルク | 11.4kgf・m/6,250rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1125mm x 795mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 45.1万円 ~ 249.99万円 |
advertisement


