第26位:NMAX
| 項目 | スペック |
| シリーズ | MAX |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | 48.7km/L(60km/h) 2名乗車時 |
| 最高出力 | 12ps/8,000rpm |
| 最大トルク | 1.1kgf・m/6,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1935mm x 1160mm x 740mm |
| シート高 | 765mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 19.9万円 ~ 43.78万円 |
advertisement
第25位:セロー 250
| 項目 | スペック |
| シリーズ | セロー |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | 48.4km/L(60km/h) 2名乗車時 |
| 最高出力 | 20ps/7,500/min |
| 最大トルク | 2.1kgf/6,000/min |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2100mm x 1160mm x 805mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 31.8万円 ~ 93.5万円 |
advertisement
第24位:YZ125
| 項目 | スペック |
| シリーズ | YZ |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2135mm x 1295mm x 825mm |
| シート高 | 980mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 73.7万円 ~ 74.8万円 |
advertisement
第23位:マジェスティS
| 項目 | スペック |
| シリーズ | マジェスティ |
| 排気量 | 155cc |
| 燃費 | 40.0km/L(60km/h) 2名乗車時 |
| 最高出力 | 15PS /7,500 r/min |
| 最大トルク | 1.4kgf・m / 6,000r/min |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2030mm x 1115mm x 715mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 12.98万円 ~ 120万円 |
第22位:NIKEN
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 888cc |
| 燃費 | 24.5km/L(60km/h) 2名乗車時 |
| 最高出力 | 116ps/10,000r/min |
| 最大トルク | 9.3kgf/7,000r/min |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2150mm x 1395mm x 875mm |
| シート高 | 825mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 91.3万円 ~ 220万円 |
第21位:XSR700
| 項目 | スペック |
| シリーズ | XSR |
| 排気量 | 688cc |
| 燃費 | 40.0km/L(60km/h) 2名乗車時 |
| 最高出力 | 73PS / 8,750r/min |
| 最大トルク | 6.8kgf・m / 6,500r/min |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2075mm x 1130mm x 820mm |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 67.1万円 ~ 100.1万円 |





