第6位:TNT125/ベネリ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | 45.5(WMTCモード) |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1770mm x 1025mm x 760mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 26.8万円 ~ 37.4万円 |
advertisement
第5位:SVARTPILEN 125/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15ps/9,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 32.8万円 ~ 64.5万円 |
advertisement
第4位:125 DUKE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15PS/10,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 21.78万円 ~ 64.5万円 |


