第23位:X-TOWN CT250/キムコ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1320mm x 810mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 51.7万円 ~ 55万円 |
advertisement
第22位:Dragster200/イタルジェット
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 181cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 17.5ps / 8,000 RPM |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1890mm x 0mm x 750mm |
| シート高 | 770mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 74万円 ~ 84.15万円 |
advertisement
第21位:GTS 300 SuperTech/ベスパ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 278cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 23.8hp/8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 0mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.8万円 ~ 91.3万円 |


