INDEX
第5位:G310R/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Gシリーズ |
| 排気量 | 312cc |
| 燃費 | 30.3km/L 燃料消費率 / WMTCモード値 (クラス3)、1名乗車時 |
| 最高出力 | 34PS / 9,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2025mm x 1120mm x 820mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 27.5万円 ~ 75.3万円 |
advertisement
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Gシリーズ |
| 排気量 | 312cc |
| 燃費 | 30.3km/L 燃料消費率 / WMTCモード値 (クラス3)、1名乗車時 |
| 最高出力 | 34PS / 9,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2025mm x 1120mm x 820mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 27.5万円 ~ 75.3万円 |