第20位:RC125/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | RC |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 15PS /10,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 824mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 34.6万円 ~ 65.9万円 |
advertisement
第19位:790 ADVENTURE/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 799cc |
| 燃費 | 4.2 l / 100 km |
| 最高出力 | 95 PS / 8,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 840mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 115.6万円 ~ 139.8万円 |
advertisement
第18位:125SX/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | SX |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.9万円 ~ 110.8万円 |
advertisement
第17位:350SX-F/KTM
第16位:350EXC-F SIXDAYS/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 128.07万円 ~ 170.8万円 |
第15位:1290 SUPER ADVENTURE R/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ADVENTURE[アドベンチャー] |
| 排気量 | 1301cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 160ps@9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 880mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 182.1万円 ~ 279.9万円 |
第14位:250EXC-F/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 249cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 64.9万円 ~ 157万円 |
第13位:1290 SUPER DUKE GT/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 1301cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 175PS / 9,750rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 835mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 92.5万円 ~ 259.9万円 |
第12位:890 DUKE GP/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | DUKE[デューク] |
| 排気量 | 889cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 116PS@9,000rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 99.8万円 ~ 163万円 |
第11位:150EXC/KTM
| 項目 | スペック |
| シリーズ | EXC |
| 排気量 | 143cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 963mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 69.8万円 ~ 146万円 |









