第22位:PG-1/ヤマハ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 114cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1980mm x 1050mm x 805mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 37.95万円 ~ 37.95万円 |
advertisement
第21位:PM-01 125/プジョー
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2040mm x 1095mm x 830mm |
| シート高 | 810mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.4万円 ~ 59.4万円 |
advertisement
第20位:Leoncino125/ベネリ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | 45.5km/L |
| 最高出力 | 12.8ps@9,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2030mm x 1115mm x 840mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 38.8万円 ~ 45.32万円 |


