INDEX
第5位:CB1100 EX/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CB |
| 排気量 | 1140cc |
| 燃費 | 31.3(60)〈2名乗車時〉 |
| 最高出力 | 90ps/7,500rpm |
| 最大トルク | 9.3kgf・m/5,500rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2200mm x 1130mm x 830mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 95.7万円 ~ 209万円 |
advertisement
第4位:CB1100 RS/ホンダ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CB |
| 排気量 | 1140cc |
| 燃費 | 31.1(60)〈2名乗車時〉 |
| 最高出力 | 90PS / 7,500rpm |
| 最大トルク | 9.3kgf・m / 5,500rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2180mm x 1100mm x 800mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 118.98万円 ~ 236.97万円 |

