INDEX
第22位:PM-01 125/プジョー
advertisement
第21位:Leoncino125/ベネリ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | 45.5km/L |
| 最高出力 | 12.8ps@9,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2030mm x 1115mm x 840mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 38.8万円 ~ 45.32万円 |
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 125cc |
| 燃費 | 45.5km/L |
| 最高出力 | 12.8ps@9,500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2030mm x 1115mm x 840mm |
| シート高 | 795mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 38.8万円 ~ 45.32万円 |