第24位:SVARTPILEN 401/ハスクバーナ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 398cc |
| 燃費 | 3.4L / 100 km |
| 最高出力 | 45 PS / 8,500 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 36.8万円 ~ 96.47万円 |
advertisement
第23位:HUNTER 350/ロイヤルエンフィールド
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 20PS/6,100rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2100mm x 1055mm x 800mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 56.6万円 ~ 66.44万円 |
advertisement
第22位:Meteor 350 Supernova/ロイヤルエンフィールド
| 項目 | スペック |
| シリーズ | METEOR |
| 排気量 | 349cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 20.2PS/6,100rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2140mm x 1140mm x 845mm |
| シート高 | 765mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 71万円 ~ 74.36万円 |
advertisement
第21位:G310R/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Gシリーズ |
| 排気量 | 312cc |
| 燃費 | 30.3km/L 燃料消費率 / WMTCモード値 (クラス3)、1名乗車時 |
| 最高出力 | 34PS / 9,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2025mm x 1120mm x 820mm |
| シート高 | 785mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 28.6万円 ~ 80万円 |



