INDEX
第6位:FXLRS SOFTAIL LOWRIDER S/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | 105 HP @ 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2365mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 210万円 ~ 240万円 |
advertisement
第5位:R nineT Pure/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | R |
| 排気量 | 1169cc |
| 燃費 | WMTC準拠:19.6km/L |
| 最高出力 | 109PS / 7,250rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2100mm x 1090mm x 870mm |
| シート高 | 775mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 139.8万円 ~ 211.4万円 |
advertisement
第4位:R nineT Scrambler/BMW
| 項目 | スペック |
| シリーズ | R |
| 排気量 | 1169cc |
| 燃費 | WMTC準拠:19.6km/L |
| 最高出力 | 109PS / 7,250 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2175mm x 1175mm x 870mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 120万円 ~ 230.1万円 |


