INDEX
第30位:FLTRXSE CVO Road Glide/ハーレーダビッドソン
advertisement
第29位:FLTRXSTSE CVO ROAD GLIDE ST/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1977cc |
| 燃費 | 6 L / 100 km |
| 最高出力 | 126 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2410mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 720mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 586.18万円 ~ 586.18万円 |
advertisement
第28位:FXBR SOFTAIL Breakout 117/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | 5.6L / 100 km |
| 最高出力 | 102 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2370mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 665mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 289万円 ~ 289万円 |
advertisement
第27位:FLTRK Touring Road Glide Limited/ハーレーダビッドソン
第26位:FLTRT TRIKE Road Glide3/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | 6.5L / 100 km |
| 最高出力 | 87 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2615mm x 0mm x 1405mm |
| シート高 | 700mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 423.94万円 ~ 423.94万円 |
第25位:FLHFB ELECTRAGLIDE HIGHWAYKING/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 298万円 ~ 298万円 |
第24位:X500/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 500cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 47PS8500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2135mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 820mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 54.78万円 ~ 71.39万円 |
第23位:RH1250S Sportster S/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Sportster[スポーツスター] |
| 排気量 | 1252cc |
| 燃費 | 5.1 L / 100 km |
| 最高出力 | 121ps / 7500rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2270mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 765mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 119.8万円 ~ 200万円 |
第22位:RH975 NIGHTSTER/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Sportster[スポーツスター] |
| 排気量 | 975cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2250mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 705mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 89.8万円 ~ 165万円 |
第21位:PAN AMERICA 1250/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Adventure Touring[アドベンチャーツーリング] |
| 排気量 | 1252cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | 150HP / 8750 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2270mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 830mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 132万円 ~ 261.32万円 |








