INDEX
第10位:FXLRS SOFTAIL LOWRIDER S/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | 105 HP @ 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2365mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 710mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 231万円 ~ 240万円 |
advertisement
第9位:RH975S NIGHTSTER Special/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 975cc |
| 燃費 | 5.5 l/100 km |
| 最高出力 | 89 HP / 7500 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2265mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 715mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 108.8万円 ~ 200万円 |
advertisement
第8位:FLHXSE Touring CVO Street Glide/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | CVO |
| 排気量 | 1977cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 115 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2590mm x 0mm x 975mm |
| シート高 | 715mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 258.5万円 ~ 330万円 |
advertisement
第7位:FXDLS DYNA LOWRIDER S/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Sシリーズ Dyna[ダイナ] |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 114 HP / 5020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2360mm x 145mm x 890mm |
| シート高 | 685mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 180万円 ~ 269.5万円 |
第6位:FLTRX Road Glide/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 1923cc |
| 燃費 | 6 L/100 km |
| 最高出力 | 107HP @ 5020rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2410mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 720mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 139万円 ~ 376.2万円 |
第5位:X350/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 353cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 0mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 0mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 49.8万円 ~ 71.39万円 |
第4位:FLHC/S SOFTAIL HERITAGE CLASSIC114/ハーレーダビッドソン
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Softail[ソフテイル] |
| 排気量 | 1868cc |
| 燃費 | 5.5L / 100 km |
| 最高出力 | 94 HP / 5,020 rpm |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2415mm x 0mm x 0mm |
| シート高 | 680mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 228.8万円 ~ 325.27万円 |






