INDEX
第30位:VERSYS 650/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ヴェルシス |
| 排気量 | 649cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | 67PS/8,500rpm |
| 最大トルク | 6.2kgf・m/7,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2165mm x 1360mm x 840mm |
| シート高 | 845mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 59.8万円 ~ 115.5万円 |
advertisement
第29位:KLX230S/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | KLX |
| 排気量 | 232cc |
| 燃費 | 34.7km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 18PS/8,000rpm |
| 最大トルク | 1.9kgf・m/6,400rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2080mm x 1110mm x 845mm |
| シート高 | 845mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 43.78万円 ~ 59.4万円 |
advertisement
第28位:Z650/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Z_NEW Z ALL |
| 排気量 | 649cc |
| 燃費 | 33.9km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 68ps/8,000rpm |
| 最大トルク | 6.4kgf・m/6,700rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2055mm x 1065mm x 765mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 50万円 ~ 264万円 |
advertisement
第27位:VERSYS-X 250 TOURER/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | ヴェルシス |
| 排気量 | 248cc |
| 燃費 | 30.0km/L (国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 33PS / 11,500rpm |
| 最大トルク | 2.1kgf・m / 10,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2170mm x 1390mm x 940mm |
| シート高 | 815mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 37.18万円 ~ 76.78万円 |
第26位:ニンジャ 650/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Ninja(GPZ入り) Ninja(GPZなし) |
| 排気量 | 649cc |
| 燃費 | 33.9km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 68ps/8,000rpm |
| 最大トルク | 6.4kgf・m/6,700rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2055mm x 1145mm x 740mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 43.39万円 ~ 106.7万円 |
第25位:バルカンS/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | バルカン |
| 排気量 | 649cc |
| 燃費 | 29.8 |
| 最高出力 | 61PS/7,500rpm |
| 最大トルク | 62N・m/6,600rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2310mm x 1090mm x 855mm |
| シート高 | 705mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 69.3万円 ~ 104.5万円 |
第24位:KX112/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | KX_ALL |
| 排気量 | 111cc |
| 燃費 | |
| 最高出力 | |
| 最大トルク | |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1920mm x 1150mm x 765mm |
| シート高 | 870mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 42.8万円 ~ 53.9万円 |
第23位:Z125 プロ/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | Z_NEW Z ALL |
| 排気量 | 124cc |
| 燃費 | 50.0km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 9.7ps/8,000rpm |
| 最大トルク | 0.98kgfm/6,000rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 1700mm x 1005mm x 750mm |
| シート高 | 780mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 19万円 ~ 40万円 |
第22位:MEGURO K3/カワサキ
| 項目 | スペック |
| シリーズ | – |
| 排気量 | 773cc |
| 燃費 | 30.0km/L(国土交通省届出値:60km/h・定地燃費値、2名乗車時) |
| 最高出力 | 52ps/6,500rpm |
| 最大トルク | 6.3kgf・m/4,800rpm |
| 全長 x 全高 x 全幅 | 2190mm x 1130mm x 925mm |
| シート高 | 790mm |
| ウェビック バイク選び価格帯 | 88万円 ~ 140.8万円 |









